রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন

২০ অক্টোবর শেয়ারবাজারে লেনদেন বন্ধ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৩ Time View

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে বুধবার (২০ অক্টোবর) দেশের শেয়ারবাজার ও বিমার অফিসিয়াল কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। সেক্ষেত্রে বুধবার দেশের দুই শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জে কোনো লেনদেন হবে না।

ডিএসইর চিফ অপারেটিং অফিসার ও মুখপাত্র সাইফুর রহমান মজুমদার তা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেছেন, শেয়ারবাজারের লেনদেন ও অফিসিয়াল কার্যক্রম সরকারি ছুটি উপলক্ষে বন্ধ থাকবে। তবে বৃহস্পতিবার থেকে পূর্বনির্ধারিত সময়ে সব কার্যক্রম চলবে।

বিমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র এসএম শাকিল আখতার বলেছেন, চাঁদ দেখা কমিটির সিদ্ধান্ত অনুসারে বুধবার (২০ অক্টোবর) ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত হবে। সেদিন বিমা কোম্পানির অফিসিয়াল কার্যক্রম বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2023 Jagoroni TV
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com